Lot 452

Auction number: 71

España, S. XVIII. Medalla devocional en plata punzonada que incluye una reliquia, por uno de los lados la Coronación de la Virgen y por otro San Francisco Javier.

Medidas: 6 x 4 cms.

Lote 1

Precio de salida 850€