Lot 509

Auction number: 71

Tres cubiertos para marisco, un pincho para servir el pan o pasteles y un cazo con cadena en metal plateado y dorado, S. XX.

Medidas: 17 cms. (el mayor)
Procedencia: Colección de D. Manuel López Almagro

Starting price: 15€

Lote 1

Precio de salida 850€