Lot 821

Auction number: 71

Trabajo español, S. XVII Remate con escudo de armas de Manuel de Villena. De madera tallada, estucada, dorada y policromada.

Medidas: 82 x 195 cms.
Bajo el escudo de armas un querubín, flanqueado por hojas.

Starting price: 2.800€

Hammer price: 2.800€

Lote 1

Precio de salida 850€