Lot 822

Auction number: 71

Trabajo de los Países Bajos, primera mitad del S. XVIII Baúl con alma de madera recubierto por guadamecí, piel moldeada, grabada y policromada.

Medidas: 45 x 82 x 51 cms.
Decorado por motivos florales y reforzado en hierro.

Lote 1

Precio de salida 850€