Lot 922

Auction number: 71

Ménsula en madera tallada y dorada, S. XVIII

Medidas: 22 x 19 x 42 cms.
Hojas de acanto talladas

Starting price: 225€

Hammer price: 225€

Lote 1

Precio de salida 850€