Lot 925

Auction number: 71

Trabajo español, S. XVII. Tres plaquetas devocionales en bronce dorado.

Medidas: 11 x 7,8 cms (la mayor)
Con la representación iconográfica de las Tentaciones de San. Antonio, la Virgen entronizada con el Niño y la Virgen de Guadalupe.

Lote 1

Precio de salida 850€