Lot 926

Auction number: 71

Trabajo español, S. XVII. Lote de tres plaquetas, dos en bronce dorado y una en barro.

Medidas: 9,6 x 7 cms.
Con la representación iconográfica del Ecce Hommo y las otras dos con San Pedro y "el Canto del Gallo" en bronce y barro.

Lote 1

Precio de salida 850€