Lot 938

Auction number: 71

Mortero en bronce dorado con cuatro gallones de grapas y Ceres en relieve, S. XVII.

Medidas: 6 x 10 cms.
Procedencia: Colección de D. Manuel López Almagro.

Lote 1

Precio de salida 850€