Lot 953

Auction number: 71

Trabajo veneciano, S. XVIII. Pareja de hacheros en madera tallada, dorada y con cristales tallados aplicados.

Altura: 77 cms.
Adaptados a la electricidad. Alguna falta.

Lote 1

Precio de salida 850€