Lot 973

Auction number: 71

Trabajo catalán, S. XIX. Cristal pintado con la advocación de la Virgen de Montserrat con marco en metal repujado y cristal simulando piedras preciosa.

Medidas: 13 x 10 cms.

Lote 1

Precio de salida 850€