Lot 975

Auction number: 71

Cataluña, ff. del S. XIX Placa de porcelana esmaltada de Nuestra Señora de Queralt.

Medidas placa: 6 x 5 cms.
Medidas marco: 10 x 8 cms.

Lote 1

Precio de salida 850€