Lot 20

Auction number: 71

Sello para lacre s.XIX con anagrama en plata . Con punzones franceses y mango en ágata bicolor

La base el plata del sello con decoración repujada de motivos vegetales.

El mango en piedra tallado a modo de balaustre.

Longitud:5,7 cms

Hammer price: 95€

Lote 1

Precio de salida 850€