Lot 52

Auction number: 71

Cajita joya en forma de arca de firmada J.Yanes

En plata sobredorada,con adornos de guirnalda y palomas en plata oxidada.
Medidas:6,5x4x6cms

Starting price: 75€

Lote 1

Precio de salida 850€