Lot 55

Auction number: 71

Broche lazo s.XIX realizado con malla de cabello trenzado anudado con línea de perlas. En montura de oro de 18K con punzones franceses.

Medidas:5,3x4,4cms

Starting price: 130€

Hammer price: 130€

Lote 1

Precio de salida 850€