Lot 191

Auction number: 71

Lote dos relojes de bolsillo de pp. s.XX

-Un lepine de plata con esfera plateada, numeración arábiga de trazo Art decó,y segundero a las 6 .Movimiento mecánico
Tapa posterior con decoración floral y geométrica.

-Un saboneta en metal dorado HYGEX Antimagnétic. Esfera blanca, numeración romana esmaltada en negro. Mecanismo de cuerda. Con Leontina

Lote 1

Precio de salida 850€