Lot 195

Auction number: 71

Caja rectangular insertada en la pulsera ,con esfera dorada y números romanos. Mecanismo de cuarzo

punzones franceses.

Starting price: 40€

Hammer price: 40€

Lote 1

Precio de salida 850€