Lot 532

Auction number: 71

Reloj omega sra en oro de 18K .Caja circular ,con esfera dorada y numeración romana esmaltada en negro. Mecanismo de cuarzo.

Pulsera de malla cerrada.
peso 41,40 grs

Lote 1

Precio de salida 850€