Subasta 5 y 6 Marzo 2014
5 de Marzo- Primera Sesión:
18.00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 1 al 120
18.30h Pintura, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 121 al 457

6 de Marzo- Segunda Sesión:
18.00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 458 al 574
18.30h Pintura, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 575 al 954

Exposición del 21 de Febrero al 4 de Marzo

    Lot 128

    ESCUELA CENTROEUROPEA, FF. SIGLO XVIII Retrato de militar.

    Lot 129

    ESCUELA ESPAÑOLA, PRIMER TERCIO S. XIX Retrato de un capitán de milicias, h. 1820 - 30

    Hammer price: 325€

    Lot 134

    ESCUELA CENTROEUROPEA, S. XIX Retrato de B. Altoviti según Rafael; Retrato de T. Mazuoli

    Lot 580

    ESCUELA ESPAÑOLA, PRIMERA MITAD S. XVIII “Cristo joven” y “Virgen”

    Lote 1

    Precio de salida 850€