Lot 260

Auction number: 73

Valladolid, Luis Manso, h. 1600. Cáliz Felipe III en plata española punzonada y en parte dorada.

Altura: 25 cms.
Peso: 600 grs.
Burilado y con marca “III” en la base.

Starting price: 1.100€

Hammer price: 1.100€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€