Lot 266

Auction number: 73

J. Heredia, Rafael Martos, Córdoba. año 1862. Tabaquera en plata española cincelada y punzonada.

Medidas: 12 x 7 cms.
Peso: 160 grs.

Lote 1

Precio de salida 850€