Lot 267

Auction number: 73

Rafael Martos, José Cañete, Córdoba, año 1872. Tabaquera en plata española cincelada y punzonada.

Medidas: 9,7 x 5,5 cms.
Peso: 90 grs.

Starting price: 325€

Lote 1

Precio de salida 850€