Lot 274

Auction number: 73

A. Martín, Salamanca, S. XVIII-XIX. Pareja de candeleros Carlos IV-Fernando VII en plata española punzonada.

Medidas: 25 x 31 cms.
Peso: 1300 grs.

Starting price: 1.100€

Hammer price: 1.100€

Lote 1

Precio de salida 850€