Lot 275

Auction number: 73

Con marca de fiel contraste y localidad (ilegibles) y platero “Lopez”, ff. S. XVIII. Salvilla Carlos IV en plata española punzonada.

Medidas: 4 x 30 cms.
Peso: 770 grs.

Hammer price: 800€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€