Lot 331

Auction number: 73

Robert Hendery (Corfú 1814, Montreal 1897), mediados del S. XIX. Rara pareja de salseras en plata canadiense punzonada.

Medidas: 17 x 15 x 20 cms.
Peso: 780 grs.

Lote 1

Precio de salida 850€