Lot 272

Auction number: 75

BALDOMERO GALOFRE JIMÉNEZ (Reus, Tarragona, 1849-Barcelona, 1902) En la playa

Óleo sobre tabla
18 x 25,3 cms.
Firmado áng. inf. dcho: B. GALOFRE
Con marco de época.

Starting price: 7.000€

Hammer price: 11.000€

Lote 1

Precio de salida 850€