Lot 797

Auction number: 75

Óleo sobre lienzo. 104 x 147 cms.
Firmado: “C.D.Beer 161...”

Compárese con el cuadro atribuido a un pintor anónimo francés que se conserva en la Real Academia de Bellas Artes de San Fernando.

Starting price: 10.500€

Hammer price: 12.000€

Lote 1

Precio de salida 850€