Lot 295

Auction number: 75

Mateo Martínez Moreno, Córdoba, ff. S. XVIII. Lámpara votiva Carlos IV en plata española repujada y punzonada.

Altura: 61 cms.
Peso: 740 grs.

Hammer price: 1.100€

Lote 1

Precio de salida 850€