Lot 353

Auction number: 75

Trabajo francés, ff. S. XIX. Gran Lámpara estilo Luís XVI de veinticuatro brazos en bronce y cristal tallado.

Medidas: 120 x 116 cms.

Hammer price: 2.000€

Lote 1

Precio de salida 850€