Subasta 4 y 5 Marzo 2015
4 de Marzo- Primera Sesión:
18.00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 1 al 101
18.30h:
-Pintura, Artes Decorativas y Muebles:
PIEZAS PROCEDENTES DE UNA ANTIGUA
-Artes Decorativas y Muebles - Lotes 211 al 442

5 de Marzo- Segunda Sesión:
18.00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 443 al 518
18.30h Pintura, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 519 al 903

Exposición del 20 de Febrero al 3 de Marzo

    Lot 64

    Reloj Lepine ff. s.XIX en plata con leontina de metal y llave

    Starting price: 110€

    Lot 65

    Reloj Lepine de pp s.XX en metal plateado. Con leontina de plata.

    Starting price: 110€

    Lot 66

    Reloj Lepine en plata s.XIX con leontina de metal plateado.

    Lot 67

    Reloj Lepine pp s XX en metal plateado.Con leontina.

    Starting price: 110€

    Lot 68

    Pequeño reloj lepine pp s.XX en plata .

    Starting price: 85€

    Lot 69

    Reloj Lepine años 30 MOERIS en acero .Con leontina de metal.

    Starting price: 110€

    Lot 70

    Pequeño reloj lepine de monja en plata,pp s.XX con leontina de plata.

    Starting price: 95€

    Hammer price: 95€

    Lot 71

    Pequeño reloj lepine en plata ff s.XIX, con leontina en plata y llave.

    Starting price: 95€

    Hammer price: 95€

    Lot 72

    Reloj lepine pp s XX en metal plateado .Con leontina en metal.

    Starting price: 110€

    Lot 77

    Reloj lepine pp s.XX cronometro acero. Con leontina de cobre

    Starting price: 140€

    Lot 78

    Reloj lepine de pp s.XX “ Fabrique Badolette” Genève .En metal pavonado con adornos en dorado. Con leontina de metal.

    Starting price: 140€

    Lot 79

    Reloj Lepine en plata ff s.XIX. con leontina de metal y llave.

    Starting price: 110€

    Lot 80

    Curioso reloj lepine en plata de bolsillo extraplano alemán años 30. Con decoración que reproduce Grabado de San Eustaquio de Durero en tapa y marco de la esfera.

    Lote 1

    Precio de salida 850€