Lot 186

Auction number: 77

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX Bodegón con cesta y plato de frutas, con dos jilgueros en un paisaje con arquitectura.

Óleo sobre lienzo. 63 x 84 cms.

Hammer price: 1.400€

Lote 1

Precio de salida 850€