Lot 210 A

Auction number: 77

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII San Bartolomé.

Óleo sobre lienzo. 62,5 x 48,5 cms.

Hammer price: 3.500€

Lote 1

Precio de salida 850€