Lot 233

Auction number: 77

Óleo sobre tabla
36,2 x 24, 2 cms.
Firmado e inscrito lado sup. dcho: Copia de Goya / I. Pinazo / 1880.
Pintado en 1880.

Con etiqueta del Salón Cano en el reverso.

Hammer price: 850€

Lote 1

Precio de salida 850€