Lot 235

Auction number: 77

Óleo sobre tabla
20,6 x 15,2 cms.
Firmado y localizado lado inf: S Barbudo / Roma

Con etiqueta Winsor&Newton; (limited) en el reverso.

Hammer price: 1.900€

Lote 1

Precio de salida 850€