Lot 250

Auction number: 77

RAFAEL DURANCAMPS I FOLGUERA (Sabadell, 1891 - Barcelona, 1979) Capea en Lorca

Óleo sobre táblex
38 x 85 cms.
Firmado áng. inf. dcho: Durancamps
Firmado y titulado en el reverso.

Con etiqueta de Sala Pares en el reverso.

Hammer price: 6.000€

Lote 1

Precio de salida 850€