Lot 258 A

Auction number: 77

Óleo sobre tabla
18 x 27 cms.
Firmado áng. inf. dcho: M. DEGRAIN

Starting price: 5.000€

Hammer price: 12.000€

Lote 1

Precio de salida 850€