Lot 207

Auction number: 78

ESCUELA PORTUGUESA, SEGUNDA MITAD SIGLO XV
Santos Agustinos.

Óleo sobre lienzo. 106 x 41 cms.

Starting price: 5.000€

Hammer price: 8.500€

Lote 1

Precio de salida 850€