Lot 157

Auction number: 79

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
Vista de aldea con figuras.

Óleo sobre tabla. 10,5 x 14,5 cms.

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€