Lot 158

Auction number: 79

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Vista de casa junto a un lago con figuras.

Óleo sobre lienzo. 41,5 x 61 cms.

Hammer price: 120€

Lote 1

Precio de salida 850€