Lot 159

Auction number: 79

ESCUELA ESPAÑOLA, FF. S. XIX
Paisaje lacustre con figuras

Óleo sobre lienzo. 49,5 x 65 cms.
Firmado: 'Navarro' e inscrito: 'Francia'
Sin marco.

Lote 1

Precio de salida 850€