Lot 160

Auction number: 79

ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XIX
Par de kermesse.

Óleo sobre lienzo. 16,5 x 27 cms.

Hammer price: 325€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€