Lot 161

Auction number: 79

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
Escena mitológica (País de abanico).

Óleo sobre papel pegado a tabla. 25 x 49,5 cms.
Inscrito al dorso: "Lucien Loleanes ?".

Lote 1

Precio de salida 850€