Lot 164

Auction number: 79

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato de dama, de cuerpo entero, en un salón.

Acuarela sobre papel. 32,5 x 24 cms.
Al dorso etiqueta: '35'.

Lote 1

Precio de salida 850€