Lot 168

Auction number: 79

PEDRO PEREZ DE CASTRO (Madrid, segunda mitad siglo XIX)
Paisaje con mujer en un puente.

Aguada de color sobre papel. 36 x 29 cms.
Firmado: "P. Pérez de Castro" y fechado en 1875.

Lote 1

Precio de salida 850€