Lot 168 A

Auction number: 79

PEDRO PEREZ DE CASTRO (Madrid, segunda mitad siglo XIX)
Paisaje con pescador.

Aguada de color sobre papel. 36 x 29 cms.
Firmado: "P. Pérez de Castro"dos veces, fechado en 1874 e inscrito 'Granja'.

Lote 1

Precio de salida 850€