Lot 176

Auction number: 79

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Bodegón con frutas, becada y dulces, un candelabro y una licorera.

Óleo sobre lienzo. 63 x 84,5 cms.

Starting price: 1.300€

Lote 1

Precio de salida 850€