Lot 179

Auction number: 79

ESCUELA VENECIANA, SIGLO XIX
Pareja de vistas de Venecia.

Dos óleos sobre lienzo. 18,5 x 31,5 cms (cada uno).
Con nº de inventario "383".

Hammer price: 1.800€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€