Lot 221

Auction number: 79

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
"Bodegón con melón, naranjas y otras frutas"
"Bodegón de cocina con gatos"
"Bodegón de sandía, uvas y otras frutas"
"Bodegón de cacharros"

Cuatro óleos sobre lienzo. 44 x 63 cms. cada uno.

Starting price: 6.000€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€