Lot 222

Auction number: 79

BARTOLOMÉ MONTALVO (Sangarcía, Segovia, 1769 - Madrid, 1846)
El pajarero

Óleo sobre lienzo. 119 x 93 cms.
Firmado y fechado en 1818.

Lote 1

Precio de salida 850€