Lot 231

Auction number: 79

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO. XIX
Retrato de dama con mantilla y abanico.

Óleo sobre lienzo. 73 x 56 cms.
Inscrito al dorso: "La Señora Doña Mendazca Casasus de Casañas. 1807"

Lote 1

Precio de salida 850€