Lot 246

Auction number: 79

VICENTE CAMPESINO Y MINGO (Madrid, finales del siglo XIX – principios del XX)
Pareja de paisajes madrileños

Óleo sobre tabla
19 x 28 cms. (2)
Firmados

Hammer price: 1.300€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€